joannaavieira

de Helen Hoang
20.00€Portes
Incluídos
de Marcela Forjaz
10.00€Portes
Incluídos
de Rita Ferro
3.00€Portes
Incluídos
de Tom Wolfe
4.00€Portes
Incluídos
de Ines De La Fressange
6.00€Portes
Incluídos
de Cathleen Schine
3.00€Portes
Incluídos
de Ricardo Cano Gaviria
3.00€Portes
Incluídos
de ELVIRA LOPEZ DEL PRADO RIVAS
5.00€Portes
Incluídos
de William Somerset Maugham
3.00€Portes
Incluídos
de Helen Fielding
3.00€Portes
Incluídos
Ainda não procura nenhum livro.

FEEDBACK

Para adicionares um comentário sobre o/a vendedor/a tens de Entrar ou Registar-te.

ramorim Wed, 06/29/2022 - 14:34
Processo de compra super fácil e rápido, e livro em excelentes condições com envio adequado.
ritaguerra Fri, 06/17/2022 - 11:44
Comprei um livro à Joana e correu tudo muito bem! O livro chegou bem embalado e a venda foi feita com toda a transparência e honestidade :) recomendo!
@joanamartinsd… Mon, 06/06/2022 - 11:13
Comprei um livro à Joana por um excelente preço, de uma forma rápida, eficaz e honesta. Recomendo.
Inesdalmeidaricardo Fri, 06/03/2022 - 08:59
Comprei um livro à Joana e correu tudo lindamente. O mesmo estava bem embalado, está em ótimo estado e a entrega foi bastante rápida.
Recomendo!
Searcher Wed, 05/11/2022 - 01:01
Excelente vendedora. Recomendo vivamente!
mar_livresca Wed, 04/13/2022 - 12:14
O livro chegou em ótimas condições e a vendedora é muito simpática! Recomendo!
angieegoncalves Mon, 03/07/2022 - 11:43
A Joana é muito simpática e atenciosa, depois do pagamento o livro chegou super rápido, o livro está como novo. Recomendo 👍👍
Miguel7 Thu, 01/27/2022 - 11:02
Óptima experiência com a Joana. Comprei um livro em excelente estado, chegou rápido e super bem embalado. Altamente recomendável :)
RitaTomás93 Tue, 12/07/2021 - 19:29
A Joana foi super simpática e atenciosa. O livro chegou em excelentes condições. Recomendo! :)
JoãoMM Mon, 09/27/2021 - 17:04
O livro chegou como novo e em excelentes condições, vendedora muito simpática, recomendo!
Bea Martins Sat, 08/21/2021 - 17:01
Comprei um livro à Joana e correu super bem! O livro está em perfeitas condições 🤩
MTSP Fri, 06/04/2021 - 14:01
O envio foi super rápido e os livros estão em ótimas condições!
Recomendo! :)
RitaTomás93 Wed, 01/06/2021 - 14:14
Comprei um livro à Joana que, além de estar com um excelente preço, está em perfeitas condições. A Joana foi super simpática e cuidadosa com o acondicionamento do livro. Recomendo! :)